Гороскоп Овен 2007 год Гороскоп Телец 2007 год Гороскоп Близнецы 2007 год Гороскоп Рак 2007 год Гороскоп Лев 2007 год Гороскоп Дева 2007 год Гороскоп Весы 2007 год Гороскоп Скорпион 2007 год Гороскоп Стрелец 2007 год Гороскоп Козерог 2007 год Гороскоп Водолей 2007 год Гороскоп Рыбы 2007 год
На главную
Гороскоп на 2007 год
Гороскоп на неделю 2007 год
Знаки зодиака
Каталог ресурсов
Контакты

Гороскоп Овен на 2007 год (тенденции, бизнес, карьера, здоровье, любовь и стиль)


В 2007 году успех приходит издалека. В течение года дороги будут приносить удачу. Идет период подъема, роста популярности. В карьере вас ждет период, полный успеха. Даже если не стремитесь к большой популярности, будете известны далеко за пределами своего дворика, города или страны.

Ваши взгляды изменятся, придет духовное укрепление. Этому будут способствовать ваши перемещения, встречи с интересными людьми, духовный поиск. Вас будут интересовать различные религии, чужие взгляды.

Люди будут прислушиваться к вашему мнению, а для многих станете образцом для подражания. Вы обретете хороших учителей, и сами станете для других людей покровителем и наставником, учителем. Любовь и уважение будут сопутствовать вам, а круг ваших почитателей расширится, появится много поклонников и поклонниц. В чем-то это не будет способствовать браку, но может ожидать встреча, которая изменит вашу жизнь.

Работа в 2007 году. Год открывает полоса успеха. Удача светит вам дома и в дороге. Вы популярны, вам кажется, что способны на многое, даже горы свернуть. Воспользуйтесь успешным периодом, который дарит вам жизнь. Даже не слишком честолюбивый человек в этот период может добиться многого. Если вы сильный, искренний и чистый человек, судьба может призвать вас для продвижения общечеловеческих идей. Взлет популярности позволит добиться реализации давно задуманных проектов. Но в работе будет много перемен, и дела будут идти то легко, то станут с трудом продвигаться вперед, особенно в марте и в сентябре. Постоянная работа принесет перемены, ограничения. Привычная служба за год изменится.

Год сулит деловые успехи вдали от дома. Дороги принесут успех, прибыль. Придет уважение и признание. В работе за границей, с дальними партнерами вы обретете уверенность в своих силах. Большую роль в ваших делах будут играть партнеры издалека и наставники - вы многому научитесь у них. Если уже работаете вдали от дома, ждите интересных предложений от дальних партнеров.

Карьера в 2007 году. Возможен стремительный взлет в карьере. Появится масса предложений, развернутся широкие перспективы. Вам предстоит выбрать место, лавируя меж соблазнов. Но ни одно место не обеспечит вам без труда все сразу. В этом году вам также необходимо укрепить достигнутое ранее. Стоя на прежних позициях, вы можете сделать значительный скачок и получить повышение, расширить свое влияние, увеличить доходы. Для этого у вас будет немало возможностей. Шагая по пути успеха, не забывайте укреплять свои позиции в других областях.

Новый уровень требует несколько иного подхода к делам. Вам пригодится красноречие. Новые контракты, полученные благодаря успеху предыдущего периода, обеспечат вас интересной работой. Успешно будут продвигаться дела науки, обучения и преподавания, творчества, литературной работы, торговли и налаживания связей, дипломатической работы, путешествий, строительства и финансов, культурной и общественной деятельности. Растет и ваша личная популярность. Вы получите новые предложения по делам, задумаете новое дело.

Здоровья в 2007 году. Год начнется с эмоционального подъема. Кажется, что вы готовы свернуть горы. Вы будете легко совмещать отдых и работу. Многие проблемы будете решать на энтузиазме. Однако не обойдется без проблем. Основные - это болезни почек, мочеполовых органов, боли в пояснице, простудные и инфекционные заболевания. Зима удачна для дорог. Поездки прибавят сил, но конец января не очень удачен для путешествий. Дороги этого периода могут принести переворот в духовной жизни, у вас появятся духовные наставники. Врачи, целители, учителя помогут найти способы саморегуляции. Вы тоже сможете помочь другим людям. Душевный подъем способствует вдохновению и оздоровлению. Вы меньше спите, меньше устаете.

Стиль в 2007 году. Год, особенно первая половина, потребует яркого интересного стиля. Начало года отмечено яркими цветами, смелыми, оригинальными идеями, немного классики и много шика. Блестящие, яркие детали, дорогие украшения, качественные вещи с хорошим вкусом в начале года. Начало года удачно для приобретений. Если отправитесь в поездки, смените гардероб. Наряды, купленные вдали от дома, будут встречены с интересом. Весь год вы сможете поражать воображение окружающих. Летом смените гардероб. Это время многообразия цветов, красок и стилей. Легкие светлые тона, яркие и пестрые - вам почти все будет к лицу. Вы захотите поменять стиль. Делайте это смелее. Любимые поучаствуют в вашем выборе. Вы смените образ, и это добавит вам популярности. Не забывайте добавлять блеска в выходные, вечерние наряды, но и в повседневной одежде это тоже пригодится.

Любовь, семья, дети в 2007 году. Год начнется с успеха. Вы интересны окружающим. От поклонников и поклонниц нет отбоя. Вокруг масса людей, многие подражают вам. Дороги приносят большой успех и огромную популярность, вероятен бурный дорожный роман. В семье, с партнерами сложные отношения с осени 2006 года, но вы пытаетесь создать свое счастье. Вы в поиске идеала, и вам не раз покажется, что добились его.


ДАЛЕЕ->>>





Каталог Ростова
Rambler's Top100

Использование материалов сайта разрешается только в интернете при наличии текстовой гиперссылки на главную страницу "Все гороскопы". Ссылка должна содержать слова: "Все гороскопы на Tristar.Ru" и находиться неотрывно от материала