Гороскоп Овен 2007 год Гороскоп Телец 2007 год Гороскоп Близнецы 2007 год Гороскоп Рак 2007 год Гороскоп Лев 2007 год Гороскоп Дева 2007 год Гороскоп Весы 2007 год Гороскоп Скорпион 2007 год Гороскоп Стрелец 2007 год Гороскоп Козерог 2007 год Гороскоп Водолей 2007 год Гороскоп Рыбы 2007 год
На главную
Гороскоп на 2007 год
Гороскоп на неделю 2007 год
Знаки зодиака
Каталог ресурсов
Контакты

Гороскоп Рак на 2007 год (тенденции, бизнес, карьера, здоровье, любовь и стиль)


Прогноз на 2007 год. Год откроет перед вами большие перспективы. В работе - период успеха. Реализуются давние планы, а новая работа принесет успех и прибыль. Многие значительные события придут издалека. В путешествиях года перед вами развернутся новые цели и планы. Вы встретите интересных людей, которые изменят ваши взгляды. Во многом в этом году вы опираетесь на прежние знания, но в течение года поймете, что старых знаний недостаточно. Круг знакомых расширится. На это могут повлиять и контакты с иностранцами, общение с людьми издалека, обладающими другим взглядом на жизнь. Это приведет к духовному росту. Новые технологии, информационная сфера, изучение новых перспективных направлений обогатят вас. Расширяя свои представления о мире, вы станете расти интеллектуально. Этот поток продлится весь год, но первая половина года наиболее удачна.

В духовном плане год поделится надвое: первая половина откроет дальние горизонты, укрепит духовно, принесет период познания. Во второй половине года, возможно, знание и мудрость, полученные за год, помогут пережить кризисы бытовых и родственных проблем, давящих мелочей.

На службе дела будут идти хорошо, зимой вы на волне удачи, празднуете еще одну победу вместе со своими сотрудниками, с партнерами и семьей.

Работа в 2007 году. Служба радует, в этом году вам покажется, что стали трудоголиком. Вы замечаете, что стремитесь на работу, как на праздник. Дела приносят моральное, духовное и материальное удовлетворение. Вы работаете с творческой отдачей, вдохновенно. Работа приносит немалую прибыль. Вы сможете выгодно вложить средства, приобрести то, о чем мечтали. Отношения с сослуживцами и деловыми партнерами складываются очень хорошо. Конечно, не все гладко, но коллектив хороший, и вы наслаждаетесь работой. Дороги года откроют пути будущего.

Дела идут отлично и приносят успех. Вы поворачиваетесь во все стороны и все успеваете. В этом году деловые предложения сыплются как из рога изобилия: мелкие и крупные, интересные и пустые. Вам лишь приходится отсеивать их.

Здоровье в 2007 году. Год обещает большие возможности для поправки сил и здоровья. Вы сможете найти хорошие методы оздоровления и способы поддержания сил и здоровья. Поездки в санатории для лечения и профилактики заболеваний будут удачными. Начало года приносит прилив сил. Дороги улучшат духовное состояние. Для вас важны эмоциональная и духовная стороны жизни. Ощущение счастья играет особую роль. Вы хотите нравиться людям, вам важна любовь окружающих. Духовная и творческая жизнь, учителя и наставники откроют пути самосовершенствования, самореализации и развития.

Стиль в 2007 году. Вы купаетесь в идеях, смешивая стили и формы. Настроение ушедшего года продолжается и теперь. В начале 2007 года вы в работе, но ваша занятость требует эффектных нарядов, поэтому выбирайте блистательно-деловой стиль. Одежда должна подчеркивать вашу индивидуальность, показывать респектабельность. Выходная форма - более нарядная. Это подарит вам настроение, а окружающим - заряд энергии. За год вы смените много направлений, жонглируя стилями. Главное - отсутствие скуки.

Любовь, семья, дети в 2007 году. Идет период подъема. Он приносит вам веру в собственные силы. А ваши чувства наполнены силой вдохновения и творческим смыслом. Вы воспринимаете мир через призму красоты и духовности. Вы мерите высокими мерками, хотите жить по большому счету, ищете идеала в любви, и это придает вашим личным отношениям высокий смысл и духовную силу. Ждите приятных подарков от родных и не забывайте сделать им подарки.


ДАЛЕЕ->>>





Каталог Ростова
Rambler's Top100

Использование материалов сайта разрешается только в интернете при наличии текстовой гиперссылки на главную страницу "Все гороскопы". Ссылка должна содержать слова: "Все гороскопы на Tristar.Ru" и находиться неотрывно от материала